2022年 秋季関東大会 出場登録選手一覧

選手 土浦日大
2年連続12回目
1 藤本 士生
2 塚原 歩生真
3 松田 陽斗
4 中本 佳吾
5 鈴木 大和
6 後藤 陽人
7 太刀川 幸輝
8 香取 蒼太
9 勝田 駿己
10 小森 勇凛
11 小島 笙
12 飯田 将生
13 江成 元
14 沼崎 壮太
15 赤岡 大暉
16 黒須 醍茅
17 伊藤 智一
18 畑 飛雄馬

選手 常磐大高
16年ぶり2回目
1 山口 竜生
2 吉崎 大史
3 茂木 祐樹
4 澤田 悠
5 諸岡 月兎
6 篠原 結人
7 佐藤 羽
8 木村 俊喜
9 堀江 翔悟
10 仲田 瞬
11 山本 孟康
12 重政 心道
13 鈴木 景梁
14 阿部 瑠泉
15 根津 瑛斗
16 長岡 優弥
17 関口 馨主
18 岩澤 聖成

選手 作新学院
4年ぶり25回目
1 川又 楓
2 草野 晃伸
3 齋藤 綾介
4 中島 紀明
5 武藤 匠海
6 磯 圭太
7 東海林 智
8 高森 風我
9 澤田 秀翔
10 小川 哲平
11 市川 春之介
12 岩出 純
13 塙 綸ノ亮
14 小森 一誠
15 細谷 季登
16 宮本 隼希
17 廣田 瑠稀哉
18 豊田 大晴

選手 青藍泰斗
3年ぶり6回目
1 長嶋 樹哉
2 野原 大馳
3 佐藤 希
4 酒巻 瞬
5 押山 真登
6 関屋 希夢
7 高橋 洋介
8 馬場 空飛
9 藪下 来生
10 山田 蒼空
11 相馬 璃琉
12 正田 未來
13 和久井 皇太朗
14 小山 恵督
15 大内 遥人
16 白土 春秀
17 柴山 竜東
18 佐波瀬 愛斗

選手 健大高崎
4年連続11回目
1 小玉 湧斗
2 箱山 遥人
3 團之原 樹
4 半田 真太郎
5 佐藤 志龍
6 田中 陽翔
7 狩野 陸人
8 増渕 晟聖
9 森 柊太
10 加藤 達哉
11 多田 結祐
12 堀江 大和
13 森田 光希
14 塚原 蒼斗
15 高山 裕次郎
16 川口 龍吾
17 佐々木 貫汰
18 橋本 颯太郎

選手 明和県央
初出場
1 須藤 奨太
2 生方 公英
3 高橋 撞真
4 高橋 優雅
5 持田 聖
6 野寺 日翔
7 粕川 修一朗
8 星田 大志
9 水澤 晃平
10 小路 颯人
11 黒田 光太郎
12 福島 秀太郎
13 金谷 知樹
14 岩澤 駿
15 安原 秀哉
16 小林 侑矢
17 福田 啓人
18 小暮 祐樹

選手 昌平
2年ぶり2回目
1 渡邊 俊輔
2 齋藤 陽貴
3 磯木 一路
4 小林 驍汰
5 平田 春樹
6 金子 晄也
7 岩間 翔大
8 酒井 啓多
9 甲斐 陸斗
10 畑田 育杜
11 佐藤 勇心
12 菅沼 航平
13 山根 大翔
14 山本 俊介
15 渡辺 暁斗
16 古賀 直己
17 石井 晴翔
18 佐藤 立羽

選手 浦和学院
2年連続19回目
1 田中 樹人
2 齋藤 廉武
3 名波 蒼真
4 篠塚 大雅
5 三井 雄心
6 浅田 健輔
7 濱野 裕真
8 小林 聖周
9 喜屋武 夢咲
10 伊藤 充輝
11 鈴木 夕稀
12 林 幸大
13 木村 洸太
14 鈴木 由馬
15 河内 廉太朗
16 月野 龍
17 渡邉 聡之介
18 江口 英寿

選手 山村学園
初出場
1 鹿島 駿吾
2 山田 拓海
3 横手 勇人
4 今岡 達哉
5 加藤 大輔
6 高野 壮瑠
7 藤原 将輝
8 三上 颯太
9 田中 大貴
10 阿部 楓太
11 西川 歩
12 小松 吉登
13 山崎 一真
14 橋本 大
15 鈴木 大和
16 青木 孔志
17 川窪 晴貴
18 吉田 翔大悟

選手 専大松戸
2年ぶり2回目
1 平野 大地
2 吉田 慶剛
3 渡邉 翼
4 宮尾 日向
5 大森 准弥
6 中山 凱
7 上迫田 優介
8 清水 友惺
9 太田 遥斗
10 青野 流果
11 梅澤 翔大
12 渡辺 眞翔
13 広川 陽大
14 八津 快洋
15 水谷 南音
16 永瀬 滉平
17 染谷 晃汰
18 清水 陽路

選手 成田
16年ぶり7回目
1 齋藤 悠世
2 大塚 楓真
3 鹿児島 大輝
4 山田 煌大
5 鈴木 晴仁
6 小関 悠生
7 森本 匡亮
8 大野 祐希
9 津留崎 翔大
10 根本 蒼生
11 長島 光来
12 相原 漣恩
13 高松 諒弥
14 國分 諒
15 秋山 大地
16 江邨 孝祐
17 阿部 佑大
18 仁岸 翼

選手 横浜
4年ぶり24回目
1 杉山 遙希
2 椎木 卿五
3 山崎 隆之介
4 峯 大翔
5 井上 葵來
6 緒方 漣
7 上田 大誠
8 萩 宗久
9 荻原 晴
10 谷澤 歩夢
11 紺野 凌生
12 橋本 翔馬
13 栗山 大成
14 稲坂 陽
15 金刺 武蔵
16 鈴木 楓汰
17 青木 宏樹
18 小森 拓人

選手 慶応
5年ぶり12回目
1 松井 喜一
2 渡辺 憩
3 延末 藍太
4 大村 昊澄
5 清原 勝児
6 八木 陽
7 福井 直睦
8 丸田 湊斗
9 加藤 右悟
10 小宅 雅己
11 飯田 康太郎
12 笠井 達弥
13 安達 英輝
14 宮尾 青波
15 鷹尾 充千雄
16 足立 然
17 渡邉 千之亮
18 村上 迅太

選手 山梨学院
2年連続12回目
1 星野 泰輝
2 佐仲 大輝
3 高橋 海翔
4 大森 燦
5 伊藤 光輝
6 進藤 天
7 岳原 陵河
8 小竹 遥斗
9 徳弘 太陽
10 林 謙吾
11 宮崎 海翔
12 岩本 健太
13 二村 仁功
14 大掛 泰知
15 中澤 漣
16 白井 琉聖
17 菊地 善太
18 桑下 龍牙

選手 駿台甲府
3年ぶり3回目
1 平井 智大
2 井上 和輝
3 米岡 塁星
4 志村 献空郎
5 荒井 大誠
6 矢崎 航大
7 生山 優人
8 山田 楓雅
9 梅谷 志音
10 三神 柊太
11 末木 伸幸
12 石本 旬
13 杉田 栄悟
14 曽根 陸斗
15 高橋 夢翔
16 永利 世名
17 田中 颯馬
18 杉田 豪

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 が付いている欄は必須項目です